top of page

24-25 ноября 2021г.

ООО "УЦДО" приняли участие в Конференции Региональный инновационный форум в г.Челябинск. Выставочная экспозиция и доклад «Цифровой эксплуатационный контроль высоковольтного оборудования с применением RFID технологий»  заинтересовала представителей Южно-Уральской железной дороги. Результат: 1-е место, диплом и предложение о сотрудничестве.

Сертификат Сколково (2).jpg

С 23.11.2021 по 03.12.2021 ООО "УЦДО" представили инновационный проект  «Автоматизированная система RFID-контроля изоляторов ВЛ и ТП». По результатам Протокола заседания Экспертной  коллегии проект принят и выдан Сертификат участника инновационного центра Сколково.

С 6 по 9 июня 2022 года наша команда УЦДО посетили 30-ю международную выставку «Электро-2022» — крупнейшую в России и странах СНГ, которая собрала профессионалов электротехнической отрасли в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Нашей целью было достойное представление нашего продукта, поиск новых деловых контактов, а в перспективе клиентов.

В этом году в выставке приняли участие 777 ведущих российских производителей и новых перспективных компаний.

Электро - 2022 послужила мощным толчком к продвижению нашей компании на российском рынке и началом сотрудничества с крупными предприятиями.

Выставка прошла эффективно и дала понять, что российский рынок богат ассортиментом и решениями для замещения продукции европейских компаний.

bottom of page